Как можно проверить наличие зарегистрированных фирм по данным супруги?

Здравствуйте!!! Ситуациа моя такая я был женат буквально пол года назад и общался с двумя товарищами которые занимаются оформлением Ип и Ооо на других лиц ну я думаю вы поняли чтоб обналичевать черные деньги и моя жена всегда была со мной,а в данный у меня вопрос вот в чем можно как то узнать зарегистрировано ли на нее ИП или ООО ну скорее всего Ооо???

Почему хочу узнать так как сошлись с ней спустя пол года и до этого наблюдал у них дома номер ее банковской карты и счет ну БИК и все такое все документы, а вот сегодня помирились и у нее при себе большое количество денег,вот и возникли подозрения просто она мне ни чего не горит а я знаю что будет за это,ну все равно не признается и знаю мноходов в мфц именно там все и делают,она очень доверчиваю я думаю не могли бы ее развести скажите пожалуйста куда обратиться

, Дмитрий, г. Новосибирск
Татьяна Павлова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий!

да, можете!

Для этого Вам необходимо зайти на сайт Федеральной налоговой службы.

https://service.nalog.ru/mru.d...

Сведения о физических лицах, являющихся руководителями или учредителями (участниками) нескольких юридических лиц

Данный сервис предоставляет возможность получения сведений о физических лицах, являющихся руководителями или учредителями (участниками) нескольких юридических лиц.

Добрый день!

В состав сведений о физических лицах, являющихся руководителями или учредителями (участниками) нескольких юридических лиц входят только сведения о лицах, внесенных в отдельный реестр ФНС.

Если человек является участником или руководителем небольшого числа компаний (обычно до 10), то он в этот реестр не попадает.

Можно ввести ИНН вашей супруги в строке поиска любой информационной системы, предоставляющей данные из ЕГРЮЛ, и тогда вы найдете все компании, к которым она имеет отношение.

Таких информационных систем много (причем работающих в бесплатном режиме).

Вот эта система является удобной, на мой взгляд: https://www.rusprofile.ru/