Что делать со стипендией, которую перечислили после отчисления?

Здравствуйте, училась в колледже, получала социальную стипендию на карту. Отчислили за непосещение занятий, документы уже забрала, однако мне все равно перечислили стипендию. Какими должны быть мои действия?

, Екатерина, г. Владивосток
Любовь Пакелькина
Юрист, г. Смоленск

Эти деньги являются для вас неосновательным обогащением, т.е. вы получили их без правового основания, и в силу ст. 1102 ГК РФ лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса. Согласно с. 1109 ГК РФ не подлежат возврату в качестве неосновательного обогащения:

1) имущество, переданное во исполнение обязательства до наступления срока исполнения, если обязательством не предусмотрено иное (это не ваш случай)
2) имущество, переданное во исполнение обязательства по истечении срока исковой давности (это тоже не ваш случай)
3) заработная плата и приравненные к ней платежи, пенсии, пособия, стипендии, возмещение вреда, причиненного жизни или здоровью, алименты и иные денежные суммы, предоставленные гражданину в качестве средства к существованию, при отсутствии недобросовестности с его стороны и счетной ошибки;
4) денежные суммы и иное имущество, предоставленные во исполнение несуществующего обязательства, если приобретатель докажет, что лицо, требующее возврата имущества, знало об отсутствии обязательства либо предоставило имущество в целях благотворительности.