Смогу ли я по временной регистрации пройти переосвидетельствование?

Здравствуйте!!! Я приехал из Вологды в Красноярск у меня инвалидность 3 группы в августе надо будет проходить переосвидетельствование могу ли я сделать это по временной регистрации??? Штампа о постоянной прописке я не имею!

, Васильков Сергей Владимирович, г. Ставрополь
Егор Петрушин
Юрист, г. Новосибирск

Сергей Владимирович, да Вы можете это сделать
идете в Главное управление медико-социальной экспертизы  в городе, в котором вы пребываете (Красноярск),  (Минздрав региона) и пишите заявление на имя главного врача МСЭ с просьбой пройти очередное переосвидетельствование на предмет подтверждения группы инвалидности  — по месту фактического проживания. Прикладываете   справку о временной регистрации.
Обычно такие просьбы удовлетворяются.
Хорошего Вам дня!