Можно ли ходить по другим комнатам после закрытия общежития?

Я проживаю в общежитии от жд колледжа Вопрос состоит, в том можно ли ходить по другим комнатам, после закрытия общежития, и можно ли опаздывать в него?

, Алексей Тарасенко, г. Воронеж
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте

Существуют Типовое положение о студенческом общежитии и Примерные правила внутреннего распорядка студенческого общежития, которые утверждены Министерством образования и науки РФ от 27 июля 2007 г. № 1276/12-16

можно ли ходить по другим комнатам, после закрытия общежития, и можно ли опаздывать в него?

Данный нормативный документ не содержит никаких ограничений в перемещении студентов внутри общежития. Также не предусмотрены никакие санкции в отношении «опоздавших» студентов