Фальсификация подписи в учебном заведении
Добрый день.
Суть проблемы заключается в том, что я учусь в институте, и от другого института я получил место в общежитии. В июне этого года, мной было написано заявление о выселении и прописана просьба о расторжении договора о предоставлении вышеуказанного места в общежитии, а также было написано заявление о возврате денежных средств за июль месяц в размере 1500 рублей, так как я там проживать не буду. В конце октября мне раздался звонок из института, предоставившего место в общежитии, и было сказано, что у меня есть долг в 1500 рублей.
Приехав в тот институт, я подошел в бухгалтерию и узнал, что мое заявление о выселении не было рассмотрено и на одном из документов была моя фамилия и рядом подпись, поставленная не мной лично. Написал жалобу в Прокуратуру своего города.
Сможет ли Прокуратура разобраться с этим вопросом, и могу ли я подать исковое заявление в суд на это учебное заведение, с последующим взысканием моральной компенсации?