Как в данном случае можно решить вопрос с письмом?
У меня была авария и меня пытались сделать меня виновным, потом пришло это письмо.
Но я так и не понял!
Оно снимает с меня вину, или нет?
Расскажите пожалуйста.
- image.jpg
, Вадим Мигреев,
Андрей Логинов
Вадим!
Это письмо подтверждает, что административное дело по статье 12.24 КоАП РФ в отношении Вас прекращено, вред здоровью установлен не был, а потому и наказывать Вас по данной статье не будут — указано, что состав правонарушения отсутствует. Если других претензий в связи с аварией к Вам не было, наказывать Вас не будут, а вопрос о виновности кого-то в документе не раскрыт.
Всего доброго!