Как понять имеющиеся данные по решению суда?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как понять это решение суда?? Ознакомление с материалами Принято решение: Судебный приказ

Регистрация судебного приказа 12.10.2018

Обращение к исполнению 05.12.2018

Окончание производства 13.10.2018

, Даня Вишневский, г. Электросталь

Здравствуйте,

Скажите пожалуйста, как понять это решение суда?? Ознакомление с материалами Принято решение: Судебный приказ

Даня

значит был принят судебный приказ. О чем и сумма взыскания указаны в его тексте.

Обращение к исполнению 05.12.2018

Окончание производства 13.10.2018

Даня

значит по нему уже завершилось производство в октябре 2018 г.

Вы хотите его отменять?

С уважением, Виктория Суворова.

Даня Вишневский
Клиент, г. Электросталь
Знакомый вообще в глаза не видел этого приказа, ничего ему не приходило, единственное что пришло так это недавно извещение о частной жалобе и все.

Тогда пусть Ваш знакомый для начала получит судебный приказ, затем подаст возражения на его отмену + ходатайство о восстановлении пропущенного срока. Но там нужно успеть за 10 дней. Иначе суд гарантированно откажет.

Как на руках будет приказ — напишите мне и я помогу его отменить.