Как следует действовать, если произошла кража вещей в фитнес-клубе?
Добрый день.
Недавно в фитнес клубе произошла неприятная ситуация. У меня украли пакет вещей с банными принадлежностями, полотенцем, новой футболкой, шапочкой для бассейна и некоторыми другими вещами. Украли пока я находилась в бане, украли под камерой, которую в этот день по словам администратора нельзя было просмотреть, потому что директор отсутствовал, а доступ только у него.
Через день связалась с директором, он посмотрел по камерам и действительно был момень кражи. Сейчас ему удалось идентифицировать 2 подходящих молодых людей, которых они вызванивают. При этом на мой вопрос, компенсирует ли затраты клуб, если человека так и не находят ответ последовао отрицательный с дополнением: я как человек вас понимаю, но клуб ответственности не несет. При этом я сказала, что как же мне ходить в баню,раз клуб не несет ответственности? Заходить в баню с вешами? На что последовало молчание.
Подскажите, что делать в данной ситуации? Писать претензию на клуб или что-то иное?
Акт о пропаже вещей день в день мы не составляли, т к администратор, новенькая девочка, мне этого не предложила по неопытности.
Все взаимодействие по вопросу есть только через директора по телефону. Также он высыдал мне скрин из видел человека с моим пакетом.
Заранее благодарю за ответ.