Как бюджетной организации выплатить большую компенсацию?
Здравствуйте,очень нужна помощь.При оказании услуги (плавание в бассейне) клиент (женщина в теле и возрасте 53 года) полезла на тумбу для прыжка в воду, после того как она залезла на снаряд она передумала прыгать и решила слезть обратно. При спуске с тумба она упала и ударилась копчиком, наш медик оказал ей первую помощь и вызвал скорую. После чего в наш адрес поступила претензия: с требованием уплатить ей утраченный заработок за период больничного -это около 6 месяцев (была проведена операция диагноз : закрытый неосложненный нестабильный компрессионный- оскольчатый перелом тела L1) и возмещение морального вреда за полученные морально нравственные страдания. Документы подтверждающие ее госпитализацию, диагноз, справки 2 НДФЛ все приложено к притенении.
Мы бюджетная организация еле еле выживаем, она требует нереально огромную сумму, как быть в такой ситуации? Можно ли вообще приведя нормы права (какие нибудь) не платить?
Огромное спасибо тем кто откликнулся и помог.