Как добиться возбуждения уголовного дела по факту избиения?

ЗДРАВСТВУЙТЕ.МЕНЯ ЗОВУТ КРИВОШЕИНА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА МНЕ52 ГОДА НА ДНЯХ В КЛУБЕ ПРОИЗОШЛО ЧП ПРЯМО В КЛУБЕ БЫЛИ ИЗБИТЫ ТОЛПОЙ ПОДРОСТКОВ ДВОЕ МУЖЧИН ЯВЛЯЮЩИХ МНЕ РОДСТВЕНИКАМИ.ИЗБИЛА ИХ ТОЛПА ПОДРОСТКОВ ПИНАЛИ НОГАМИ В РЕЗУЛЬТАТЕ ВСЕ ПРОИСХОДИЛО В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ ГДЕ ЭТИ ПОДРОСТКИ РАСПИВАЛИ ПИВО.СПРАВКА С БОЛЬНИЦЫ О ПОСЛЕДСТВИЯХ У ОДНОГО СЛОМАНЫ 2 РЕБРА У МЕНЯ ИМЕЕТСЯ.Я ОБРАТИЛАСЬ В МИЛИЦИЮ НО СЧИТАЮ ЧТО СОТРУДНИК БЕЗДЕЙСТВУЕТ КАК МНЕ БЫТЬ.НЕ ОПРАШИВАЕТ КОГО ДОЛЖЕН ОПРОСИТЬ ПИШЕТ НЕ ТО ЧТО Я ГОВОРЮ ПРЕДЛАГАЕТ МНЕ ИСКАТЬ СВИДЕТЕЛЕЙ ХОТЯ Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО ЕГО РАБОТА.ОН ЖЕ МНЕ ГОВОРИТ ЧТО ЭТО В МОИХ ИНТЕРЕССАХ.ВОПЩЕМ С ЕГО ДЕЙСТВИЯМИ Я НЕ СОГЛАСНА КАКИЕ У МЕНЯ ЕСТЬ ПРАВА И КАК МНЕ ДАЛЬШЕ ДЕЙСТВОВАТЬ ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ ПРАВДЫ.КСТАТИ ИЗБИТЫ ВЕТЕРАНЫ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИИ.

, ЕЛЕНА, г. Оренбург

Здравствуйте.Можете обратиться в прокуратуру на бездействие сотрудников.Но полагаю можно и подождать, если прошло менее 10 суток.Необходимо получить заключение судебно -медицинской экспертизы, которая определит какие телесные  повреждения причинены и какой вред -легкий, средний или тяжкий причинен… От этого зависит квалификация действий.(проверка идет в порядке статей 144-145 УПК РФ)

Необходимо также   опросить участников событий, установить круг свидетелей и тп. Вы не обязаны ничего искать и расследовать, но если можете оказать посильную  помощь то можете оказать