Какие доказательства предоставить в суд по отправке копий иска?
Оставили дело без движения, так как не направили другим лицам копии искового заявления, нам нужно другим участникам отправить по почте?? Суду просто предоставить копию чека отправленного письма???
, дмитрий, г. Москва
Александр Москвитин
Здравствуйте Дмитрий, да направляете по почте сторонам по делу копию искового заявления и в сроки, указанные в определении об оставлении иска без движения надо успеть отдать в суд документы, подтверждающие отправку иска сторона по делу (квитанция. опись вложения, чек)