Какие документы нужны для свидания в данном случае?
Здравствуйте, я бы хотела узнать многое говорят чтобы увидеться с осуждённым мужем сидящим в СИЗО нужно разрешение следователя.
Но посмотрев на сайте СИЗО там пишут если я являюсь зарегистрирована с мужем официально то мне нужно нести паспорт ,свидетельство о браке и т.д .
Хотелось бы узнать ваш ответ ?
, Анастасия, г. Кемерово
Смотрите дело суда уже прошло был дан последний приговор и с суда его увезли в СИЗО. Это он до этого ходил на свободе пока суды не начнутся как говориться условно досрочно под рассписеу. А сейчас уже все его посадили это я могу поехать к начальнику СИЗО и там уже проучить разрешение без ведома следователя?