Как обжаловать постановление о прекращении производства по делу об АП?

как обжаловать постановление о прекращении производства по делу об административном правонарушении в связи с отсутствие состава по ст. 12.24.. виновным признан велосипедист

, Лариса, г. Пермь

Лариса, добрый день! Вы вправе подать жалобу на постановление в течение 10 дней, с момента получения копии постановления вышестоящему должностному лицу либо в суд.

В жалобе нужно указать по каким причина Вы считаете постановление незаконным и необоснованным, указать обстоятельства, которые, по Вашему мнению, свидетельствуют о необоснованности прекращения производства по делу.

Право на обжалование постановления по делу об административном правонарушениипредусмотрено статьей 30.1.  КоАП РФ.

Лариса
Клиент, г. Пермь

спасибо, Павел!