Что делать, если не выплатили зарплату за 6 месяцев?

Не выплатили ЗП за 6 месяцев, сумма долга 600 000 рублей, нужна помощь юриста

Как жить дальше непонятно

, Сексимилов, г. Москва
Артур Сергеев
Юрист, г. Казань

Доброе утро!

Могу помочь с составлением документов и подачей в суд. Как раз 2 недели назад мною было выиграно дело по задержке выплаты заработной платы.

Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Работодатель груба нарушает права работника. Взыскать с него денежные средства можно в судебном порядке обратившись в  суд с соответствующим исковым заявлением. Требование к форме и содержанию иска предусмотрены ст. 131,132 ГПК РФ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.