Куда нужно подавать иск на человека, который на телефон не отвечает и не живёт по указанному адресу?

Куда нужно подавать иск на человека который на телефон не отвечает и не живёт по указанному адресу? Покупка авто в рассрочку не выплата оговоренной суммы.

, сергей, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Подавайте по тому адресу, что указан в документах. Иного выхода у Вас нет. Если человек не будет получать корреспонденцию — это его проблемы.  Согласно ст. 28 ГПК РФ

Иск предъявляется в суд по месту жительства ответчика. Иск к организации предъявляется в суд по адресу организации.

Плюс ст. 165.1 ГК РФ

1. Заявления, уведомления, извещения, требования или иные юридически значимые сообщения, с которыми закон или сделка связывает гражданско-правовые последствия для другого лица, влекут для этого лица такие последствия с момента доставки соответствующего сообщения ему или его представителю.
Юрий Гусейнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Иск подаётся по месту жительства ответчика. Отправьте документы почтой, заказным письмом, с уведомлением, с описью вложения. С уважением Юрий Александрович.