Как можно заставить присвоить группу инвалидности?

Здравствуйте я четыре года назад получил производствиную травму, отрезал большой полиц правой руки и трвмировал кисть. Мне не устанавливают группу, хотя она мне положена. Что можно заделать

, Геннадий, г. Приморско-Ахтарск
Егор Петрушин
Юрист, г. Новосибирск

Геннадий, добрый день
Установление группы инвалидности производится по медицинским показаниям.

При их наличии  можно обратиться в суд с иском о прохождении медосвидетельствования на предмет установления инвалидности.
я могу Вам помочь составить документы (платно).

Хорошего Вам дня!