Как можно отца брата снять с биржи труда?

Здравствуйте

Меня интересует один вопрос

Я живу с мамой и младшим братом

Младший брат от другого отца

Его отец и моя мама в разводе уже давольно долго Продолжительное время он не платил алименты, до тех пор, пока мама не написала заявление Суд приговорил его к исправительным работам, и он встал на биржу труда Сейчас из-за того что он стоит на бирже труда, маме приходят очень маленькие алименты

Помимо этого он работает в Яндекс такси Разумеется что работать и стоять на бирже труда, нельзя Вопрос Как сделать правильно так, чтобы его сняли с биржи, и алименты уже шли от его работы?

, Андрей Передереев, г. Воронеж
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!

Вам нужно написать в биржу, что он работает и обратиться к приставам, чтобы они удерживали алименты и этой его работы. И обратитесь в прокуратуру по вопросу его работы в другом месте и неоплаты алиментов. Проверка законности и правомерности действий организаций и должностных лиц и защита прав и интересов граждан их прямая обязанность. У прокуратуры согласно п.2 ст.1 Федерального закона от 17.01.1992 №2202-1 О прокуратуре Российской Федерации", есть соответствующие полномочия и самое главное компетенция.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.

Андрей Передереев
Клиент, г. Воронеж
Спасибо за ответ!
Дело в том, что и в бирже труда и судебные приставы отказались принимать заявление, т.к. он работает нелегальго и у них нет полномочий на проверку.

Направьте им официально письменно. Направляем через почту, заказным письмом с уведомлением.

Параллельно обратитесь и в прокуратуру. Проверка законности и правомерности действий организаций и должностных лиц и защита прав и интересов граждан их прямая обязанность. У прокуратуры согласно п.2 ст.1 Федерального закона от 17.01.1992 №2202-1 О прокуратуре Российской Федерации", есть соответствующие полномочия и самое главное компетенция.