Что грозит, если мне на карту перевели деньги незнакомые лица?

Что будет если, перевели деньги со незнакомого чета суммой 1180 рублей на мою карту, если эти люди которые пепевили денежные средства подадут заявление в полицию что будет?

, Никита Марков, г. Волгоград

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! Не будет в ваших действиях ни состава административного правонарушения по ст.7.27 КоАП РФ (мелкое хищение), ни состава преступления по ст. 158 Уголовного кодекса РФ (коажа). Вы не обязаны отслеживать приходы на вашк карту и даже не обязаны следить за балансом. Ничего вам не будет.