Как в данной ситуации мне можно получить материнский капитал?

Я граждан Киргизия 2детей я родила здесь можно получит мотринский копитал скора я ещё ражат 3ребёка можно или нет

, шахноза турабаева, г. Екатеринбург

Право на получение материнского капитала сейчас имеют граждане РФ, родившие или усыновившие второго ребёнка или последующих детей, имеющих российское гражданство. В частности, такая возможность есть у:

женщин, родивших (усыновивших) второго ребёнка начиная с 1 января 2007 года;
женщин, родивших (усыновивших) третьего ребёнка или последующих детей начиная с 1 января 2007 года, если ранее они не воспользовались правом на дополнительные меры государственной поддержки;
мужчин, являющихся единственными усыновителями второго, третьего ребёнка или последующих детей, ранее не воспользовавшихся правом на дополнительные меры государственной поддержки, если решение суда об усыновлении вступило в законную силу начиная с 1 января 2007 года;
отцов, независимо от наличия у них гражданства РФ в случае, если у матери прекращено право на получение материнского капитала (лишение родительских прав, смерти);
несовершеннолетних или совершеннолетних детей, обучающихся очно в образовательной организации, но до достижения ими 23-летнего возраста, если у родителей (усыновителей) прекратилось право на дополнительные меры государственной поддержки.