8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно по закону забрать документы из 10 класса?

здравствуйте,у меня такой вопрос можно ли забрать документы из 10 класса и сидеть дома, может ли школа подать в опуку из за того что я не посещаю школу?

, ирина, г. Екатеринбург
Екатерина Левина
Екатерина Левина
Юрист, г. Самара

Здравствуйте,  если просто не ходить в школу,  то сообщить в органы опеки в принципе могут. 

если Вам нет 18 лет,  то забрать документы могут Ваши родители,  если 18 есть,  в принципе можете сами это сделать. В этом случае в опеку сообщать не должны.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Возможно можно что то еще добавить?
Здравствуйте. Хочу забрать мед.карту из школы. Прочитала что нужно писать заявление на имя директора. Прошу проверить правильность ссылок на законы и заявления в целом. Возможно можно что то еще добавить?
, вопрос №4062880, Valerya, г. Москва
Автомобильное право
Автомобиль удерживают не законно на штраф стоянке прокурор, прокурор не желает отдавать автомобиль аргументируя это тем что " Не хочу отдавать вам машину" Как можно её забрать у него?
Мой муж военнослужащий по контракту на сво, его поймали в отпуске по 264 ст Был гражданский суд на транспортное средство, автомобиль принадлежит его матери. Дело по мужу передают в военно гарнизонный суд. Автомобиль удерживают не законно на штраф стоянке прокурор, прокурор не желает отдавать автомобиль аргументируя это тем что " Не хочу отдавать вам машину" Как можно её забрать у него?
, вопрос №4062592, Ольга, г. Москва
Семейное право
Девушка оставила у меня все свои документы 2 месяца ей говорю забери документы они мне не нужны Она не приезжает Что мне делать если я не хочу оставлять чужие документы у себя дома
Девушка оставила у меня все свои документы 2 месяца ей говорю забери документы они мне не нужны Она не приезжает Что мне делать если я не хочу оставлять чужие документы у себя дома
, вопрос №4062535, Карина Ремизова, г. Москва
Семейное право
Мы теперь живём по законам Запада?
Ребёнок учится в школе в 11 классе, ему исполнилось 18 лет. Почему судебный пристав утврждает, что мой ребёнок не должен получать алименты. Изменились законы? Мы теперь живём по законам Запада?
, вопрос №4061462, Ольга, г. Москва
800 ₽
Жилищное право
Если заберу в отсутствии собственника что грозит?
Я не собственник квартиры, я прописан, пришло уведомление о выписке и выселении, я проживаю в помещении, как забрать мне мое имущество?на имущество есть часть документов, собственник начал утверждать что имущество его и что документы на него я украл, как забрать имущество? Если заберу в отсутствии собственника что грозит?
, вопрос №4060665, Роман Александрович, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 29.11.2019