Может ли банк списывать с основной карты деньги в счет погашения кредита, когда для кредита есть отдельный счет?

Добрый вечер, у меня такой к вам вопрос, может ли банк взимать деньги с обычного не кредитного счета деньги и тем самым гасить кредит, когда для кредита есть отдельный счет.

, Дарья, г. Краснодар
Екатерина Левина
Юрист, г. Самара

Здравствуйте,  для ответа на этот вопрос необходимо смотреть документы по кредиту И другому счету.  По общему правилу не может,  но если в договоре предусмотрено,  то применяется условие, прописанное в договоре

Дарья
Клиент, г. Краснодар

Спасибо за ответ