Не смогла платить по договору об исправлении кредитной истории, законно ли требуют выплатить с %?

Я подписала договор о исправления кредитной истории в банке Восточный, но т. К. Не смогла платить, они мне названивают по 10 раз в день и требуют выплатить 6000 т. Руб и плюс проценты. Имеют ли на это право.

, ольга, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Ольга! Чтобы ответить на Ваш вопрос надо посмотреть договор, который Вы заключили с ними. Названивать они Вам не имеют право, Они могут уведомить Вас письменно и обратиться в суд о взыскании задолженности. За более подробной консультацией Вы можете обратиться к нам в офис.