После ДТП бампер немного треснул, будут ли его менять на новый или он будет подлежат ремонту?

Здравствуйте! Скажи пожалуйста если после ДТП бампер немного треснул то его будут менять на новый или он будет подлежат ремонту?

, Александр, г. Саранск
Роман Мамон
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

Александр, ваш случай по ДТП  вытекает из закона ОСАГО. Для того, чтобы ответить на ваш вопрос правильно. необходимо понимать ряд условий. В их числе нужен административный материал, а также калькуляция оценки ущерба.

Если Ваш вопрос требует срочного решения, необходима помощь в составлении письменных документов, участие защитника по представлению ваших интересов в суде, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате оказываются на платной основе
С уважением к вам и вашему делу!