Решение мирового суда вынесено без нашего участия, как можно подать жалобу не зная адреса истца?

Добрый день, уважаемые юристы! Было вынесено без нашего участия в заседании, о которых узнали буквально перед решением суда, решение мирового судьи. Копию искового заявления не получали, на сайте суда в решении не указано никаких контактных данных истца (что вполне понятно), хотим обжаловать решение в апелляции. Знаю что при подачи жалобы, необходимо направить ее копию, заказным письмом с описью в адрес истца, как можно подать жалобу не зная данного адреса?

Уточнение от клиента

Приехать в суд не можем сейчас, он проходил за 1000 км. от нас

, Алексей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо в суд подъехать и почитать все дело.

Алексей
Клиент, г. Москва

Если бы это могли сделать, сделали бы конечно, суд проходил за 1000 км. от нас.

О чем у вас решение суда?

Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Алексей! Не очень понятно- а в чем вообще проблема? В соответствии со ст. 35 ГПК РФ-

Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, заявлять отводы, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам;

Поэтому в любое время можете сходить в суд, ознакомиться с материалами дела, откуда и узнаете алрес и другие данные об истце.