Арест зарплатной карты матери 2 детей без оповещения

здравствуйте у меня арестовали зарплатную карту без оповещения,у меня двое несовершалетних детей и работаю я одна,оставили без средств к существованию,как исправить эту беду?

, Елена, г. Фокино

Здравствуйте

Нельзя удерживать заработную плату целиком, это запрещено законом

Статья 99. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов

Вам нужно обратиться к судебному приставу и представить справку о том, что на этот счет перечисляют заработную плату. Арест должен быть снят