Продавец затягивает время при получении последнего платежа по ПДКП, чем это грозит покупателю?
Здравствуйте. Заключила сделку предварительной купли - продажи на квартиру, половину суммы отдала сразу, остальную должна была выплатить в течение трех лет. В декабре этого года заканчиваются эти три года. Деньги почти выплатила, есть все банковские чеки, выплачивала ежемесячно оговореную сумму, остался один платёж, сообщила собственнику, что выплпчу его у нотариуса при окончании сделки. Но он теперь говорит, что в январе только сможет приехать. Чем это для меня чревато или опасаться нечего?
- IMG_2019_11_24_09_43_47_6738183475547313809991.jpg