Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
336 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возврат денег

Какой максимальный срок возврата денежных средств на банковскую карту? Возврат произведен в магазине на следующий день после покупки. Причина возврата нет товара в необходимом количестве

18 Октября 2013, 19:41, вопрос №259834 Евгений, г. Саранск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 696 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коливанов Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Законодательно такой срок не установлен. На практике — до двух недель может идти.

    18 Октября 2013, 19:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats