Отменил заочное решения суда, как приостановить вычеты по исполнительному листу?

Здравствуйте!Подскажите я отменил заочное решение суда судебное разбирательство перенесли на 12 декабря .как мне приостановить действия по исполнительному листу ,приостановить вычет средств с моей зарплаты?

, алексей зенков, г. Ростов-на-Дону
Алексей Ракитин
Адвокат, г. Волгодонск

Здравствуйте. Отнесите определение суда об отмене заочного решения в службу судебных приставов и напишите им заявление о прекращении исполнительного производства.

алексей зенков
Клиент, г. Ростов-на-Дону

я так и сделал.Но мне сказали так как приказ отменен но дело перенесено на 12 декабря то требуется документ от судьи о простановке исполнительного производства.

Пристав не прав. Идите к его руководству.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 17.10.2019) «Об исполнительном производстве»
Статья 43. Прекращение исполнительного производства
2. Исполнительное производство прекращается судебным приставом-исполнителем в случаях:
4) отмены судебного акта, на основании которого выдан исполнительный документ;

Заочное решение, на основании которого был выдан исполнительный лист отменено.

Требуйте от приставов отказ в письменном виде.