Судимость по статье 158 в 1998

Работа в высшем учебном заведении с погашенной (амнистия) судимостью по статье 158 в 1998 году.

, Светлана, г. Челябинск
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Все будет зависеть от работодателя. Юридически Вы считаетесь не судимой.

Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

НА ОСНОВАНИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ КОнституционного суда РФ от 18 июля 2013 г. N 19-П
ПО ДЕЛУ О ПРОВЕРКЕ КОНСТИТУЦИОННОСТИ ПУНКТА 13 ЧАСТИ ПЕРВОЙ СТАТЬИ 83, АБЗАЦА ТРЕТЬЕГО ЧАСТИ ВТОРОЙ СТАТЬИ 331 И СТАТЬИ 351.1 ТРУДОВОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СВЯЗИ С ЖАЛОБАМИ ГРАЖДАН В.К. БАРАБАШ, А.Н. БЕКАСОВА И ДРУГИХ И ЗАПРОСОМ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ.

ПОГАШЕННАЯ СУДИМОСТЬ ПО СТ.158 УК РФ ТЕПЕРЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ОТКАЗА В ПРИНЯТИИ ВАС НА РАБОТУ ИЛИ УВОЛЬНЕНИЯ ЕСЛИ ВЫ УЖЕ РАБОТАЕТЕ.

ЕСЛИ ПОМОГ ПОСТАВЬТЕ +!