Пришел налог на несуществующий доход, что делать?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации. Мужу пришло уведомление на уплату налога дохода, который он не получал. Доход получила я от застройщика в качестве договоренности за просроченные сроки сдачи дома, Деньги перевели на карту мне, а налоговое уведомление прислали мужу. Что нам делать в этой ситуации? Заплатить этот налог мужу или не платить? Спасибо.