В какой срок передадут апелляцию на решение суда согласно карточке дела на сайте от 17.09.2019г?

Здравствуйте!

21.08.2019г. было вынесено решение районным судом.

Я подаю апелляцию на решение суда, согласно карточке дела на сайте суда, оно публикуется от 17.09.2019г.

А 15.10.2019г. судья издает мотивированное дело , в карточке дела эта информация отображена.

Подскажите, нарушила ли судья сроки и в таком случае, в какой срок тогда будет передана моя жалоба в апелляцию? Спасибо.

, Артем, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Срок судья нарушила. Положено писать решение в течение 5 дней. Теперь уже на весну ждите апелляцию. Пишите еще жалобу, если в первой не все указали.