8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обязана ли я спускать воздух в батареях на последнем этаже

Я живу на последнем этаже и каждый год ко мне обращается управляющая компания с просьбой спустить воздух из батареи так как жильцы ниже мерзнут. В доме есть технический этаж, но почему то краЯ живу на последнем этаже и каждый год ко мне обращается управляющая компания с просьбой спустить воздух из батареи так как жильцы ниже мерзнут. В доме есть ны маевского установлены в моей квартире Я не живу в квартире по полгода и не могу каждый раз присутствовать при пуске отопления и спускать воздух.1) Является ли моей обязанностью обеспечить доступ сантехника в мою собственную квартиру в момент пуска отопления? 2) Когда сантехник спускает воздух с водой, в квартире куча грязи и портятся обои и паркет, кто обязан возместить мне этот ущерб? 3) За чей счет должна быть сделана выводка труб на технический этаж, чтоб была возможность там спускать воздух?

Показать полностью
, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Военное право
Что это такое, куда только не жаловались, все спускают на тормоза
Здравствуйте скажите пожалуйста Я был добровольцем заключал контракт в Москве Мосренген 27 бригада. 61899... Контракт с 11 марта 2022 по 13 сентября 2022. Не увольняют мрази... Угрозы оскорбление... Заставляют подписывать контракт, если отказался то заводят уголовное дело... И прокуратура, военная полиция все покрывают эту 27 бригаду... 2 года нагло отписки угрозы... Нас добровольцев сажают заводят уголовное дело на 5,9.лет...постоянно звоники, в сочи подают... Приежают орестовывают... Что это такое, куда только не жаловались, все спускают на тормоза... Корубция беспредел... Не вернули гос награды, мне Героя России, не 4 ордена мужества, ребята тоже не чего не получили.. Не боевых за контракт... Не чего, не по ранению не одной страховки... Не чего. Что делать???? Когда уволят???? Когда все вернут??? Рапорт писали много раз рвут, теряют, хомят... Что за беспредел...
, вопрос №4025721, Вячеслав, г. Иркутск
Алименты
Обязана ли я буду платить алименты?
Добрый день.Развожусь с мужем.Дочка 15 лет сначала жила со мной теперь хочет жить с ним.Я снимаю жилье по стоимости половины своего дохода.Обязана ли я буду платить алименты?учитывается ли сьем жилья?
, вопрос №4024629, Ксения, г. Волосово
Военное право
Обязаны ли мне провести ввк для определения категории годности после ранения, перед отправкой на сво?
Здравствуйте! Обязаны ли мне провести ввк для определения категории годности после ранения, перед отправкой на сво?
, вопрос №4024239, Сергей, г. Москва
Трудовое право
Обязана ли я предоставлять флюрограму роботадателю и в какой срок?
Роботадателю требует флюрограму за свой счёт при приёме. Обязана ли я предоставлять флюрограму роботадателю и в какой срок?
, вопрос №4024054, Natali Alex, г. Ростов-на-Дону
Все
Обязано ли данное заведение
Здравствуйте! Я водитиель автобуса в городе Ярославль, мне 25 лет, к военной службе у меня категория Д, по здоровью! Я работаю на автобусе уже 3,5 года! Я работаю официально графиком 5/2 (суббота и воскресенье рейсов нет), я нахожусь на больничном, у меня ангина! Может ли больница выдать мне бесплатное лекарство по полису обязательного медицинского страхования (ОМС) и отпустить домой, или они не имеют на это право: выдать лекарство не пациенту и отправить его домой?
, вопрос №4024017, Михаил, г. Ярославль
Дата обновления страницы 15.11.2012