Что может грозить покупателю, если на кассе пробили не весь товар и грозят заявлением?
Вечер добрый,у меня такая ситуация,я купила в магазине тушь и салфетки,на кассе у меня кассир пробил только салфетки а тушь нет ,я рассчитывалась карточкой,мне позвонили и сказали что у меня неоплаченный товар,придите и оплатите,у меня не получается говорю пока когда освобожусь тогда и приду,а они говорят что будем писать на меня заявление.
, Рита, г. Москва