Как получить права по истечении срока лишения?
Здравствуйте! Был лишён водительского удостоверения за езду в состоянии опьянения, подскажите пожалуйста, нужно ли после истечения срока сдавать какие-либо анализы или достаточно пройти транспортную комиссию и получить новую справку? Спасибо!
, Олег, г. Екатеринбург
Евгений Моисеев
Здравствуйте, Олег!
Для возврата прав Вам понадобятся:
— паспорт гражданина Российской Федерации
— копия постановления суда ,
— документ, подтверждающий факт сдачи водительского удостоверения
— медицинская справка.
Далее надо сдать теоретический экзамен в ГИБДД на знание правил дорожного движения и оплатить все штрафы, если есть просроченные.
В целом это всё, что нужно, чтобы получить назад своё водительское удостоверение.