Как реагировать на сообщения от коллекторов о назначении выездных мероприятий?
Здравствуйте! Сегодня получила такое сообщение: Здравствуйте, хххх, я сотрудник выездного взыскания хххх. Вам необходимо срочно оплатить ваш долг по займу.в противном случае, в понедельник делаем запрос в налоговую. Так же выездные мероприятия, по месту регистрации для начала юбилейная.думаю лучше вопрос решить дистанционно, без лишних проблем и встреч. Насколько это правомерно? Как я могу на это реагировать?