Банк одобряет кредит дистанционно после оплаты комиссии, существует ли в Москве Пассаж Банк?

Добрый день полскажите существует ли в Москве Пассаж Банк. Этот банк одобряет мне кредит дистанционно, но после того как я оплачу коммиссию.

, Андрей, г. Тюмень
Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! Банки никогда не просят оплатить комиссию вперед, это мошенники.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если просят за что-то комиссию вперед. то денег вы от них не получите. Все действующие банки указаны на сайте ЦБ РФ.

https://www.banki.ru/banks/