Могу ли я не указывать погашенную судимость отца в автобиографии для военкомата?

Добрый день! Мой отец был судим в 2001году.ст.264 частъ1. Судимость погашена.Мне в воекомат требуют автобиографю и прочие документы. Я могу это не указывать? ( хочу в воннное училище поступать)

, наталья, г. Москва
Александра Пронина
Юрист, г. Иркутск

Наталья, здравствуйте! Вы можете не указывать в автобиографии данную информацию, однако при проверке службой безопасности все станет известно.