Как определить сумму морального ущерба за множественные переломы?
Здравствуйте.у меня множества переломов на лице.перелом носа,челюсти и ракавины глазници.гематома на все лицо.Скажите пожалуйста,сколько я могу запросить маральный ущерб?
, леонид, г. Москва
Александра Пронина
Леонид, здравствуйте!
Если вы проходили лечение в больнице, Вы можете запросить справку в которой попросите отразить сумму, затраченную на ваше лечение. Когда будете подавать иск в суд о возмещении вреда, лучше всего указывать реальную сумму, затраченную на лечение, также можно сумму, которую вы потеряли пока находились на больничном (это касается вашей работы).