Должны ли выдать справку об обучении ребенка в техникуме на протяжении года?

После 9 класса ребенок учился платно в техникуме,со второго года обучения забрали документы.Должны ли нам дать справку о том,что ребенок учился там год?

, Светлана, г. Воронеж
Роман Мамон
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

Естественно, более того, вам должны по факту обращения подготовить и выдать академическую справку.

С уважением к вам и вашему делу!