8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Гастроэнтеролог лечил моего отца и четыре месяца не ставил диагноз, куда направить жалобу?

Подскажите, кому подать жалобу на врача. Гастроэнтеролог лечила моего отца и четыре месяца не ставила диагноз, мотивировала это тем, что отец не прошел компьютерную томографию с контрастированием, хотя большинство других анализов были сделаны. Направление на бесплатное прохождение этой процедуры выписала, отец записался, но в связи с очередью, его записали на 18.11.2019. Отец до этого дня не дожил. В его карточке также вырваны страницы диспансеризации, которую врач просто вписала, но я успела этот листок сфотографировать. Карточка сейчас у нас на руках. Просто хочется, чтоб эта врач не губила жизни других пациентов. А на её счету не только мой отец.

Показать полностью
, Мария, п. Львов
Роман Мамон
Роман Мамон
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте! 

Вы вправе подать заявление (жалобу)  с целью проведения проверки в отношении врача.

Заявление (жалобу) могут принять следующие инстанции:

Министерство здравоохранения, прокуратура, суд, полиция.

Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов, участие защитника по представлению ваших интересов в суде, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате оказываются на платной основе
С уважением к вам и вашему делу!
 

1
0
1
0
Мария
Мария
Клиент, п. Львов
Благодарю за ответ.
Похожие вопросы
Военное право
Как действовать если врачи госпиталя намерено не ставят категорию д
Муж подписал контракт с мо в сентябре 2023 года. В ноябре получил ранение. Один осколок извлекли в Ростове. Второй извлекать не стали. Отправили в часть. В части дали 15 дней отпуска. По приезду домой рука так и не работала. Обратились с поликлинику при госпитале. Где врачи в голос все утверждали, что у тебя все хорошо. По приезду в часть было назначено ввк. Где невролог нарюписала. Срочная реабилитация. Лор написал, что не подлежит к военной службе. Заключение лора никто в расчёт не берет. Прошли реабилитацию в больнице для гражданских. Так как в госпитале данных услуг нет. По окончанию отпуска вернулись в часть. На заключение реабилитации сказали. Вы наверно им заплатили. Отправили в соседний город к неврологу. Запись к нему аж через месяц. Весь этот месяц нам дали приказ находится рядом с часть и каждый день кроме выходных приходить на построение и находится в части до обеда. После обеда так же обязаны вернуться в часть и находится там до 18.00. Правомерно ли это. Еще вопрос. Как действовать если врачи госпиталя намерено не ставят категорию д.
, вопрос №4071083, Татьяна, г. Новосибирск
Семейное право
Нарушение ли мои права и ребёнка?
Я опекун ребёнка, мать не платила алименты долгое время. Я по давала в суд о замене взыскателя с отдела образования на себя. Пристав не произвел эту замену. Мать стала платить алименты, которые я не получала на номинальный счёт ребёнка. Янезнала об этом. Когда я стала подавать на детские пособия, то пришёл отказ из за алиментов, которые я не получаю. Они на счету у ребёнка от отдела Образования. Нарушение ли мои права и ребёнка? , то делать где взять справку что нам не поступали алименты, чтобы одобрили дет. пособие.У нас алиментов нет они на счету у ребёнка от отдела образ. Куда обращаться?
, вопрос №4070972, Елена, г. Санкт-Петербург
Страхование
Мой отец погиб на сво, когда он погиб я учился на очно-заочной форме, сейчас я перевелся на очку а жена моего отца получила президентскую выплату, могу ли я требовать половину?
Мой отец погиб на сво, когда он погиб я учился на очно-заочной форме, сейчас я перевелся на очку а жена моего отца получила президентскую выплату, могу ли я требовать половину ?
, вопрос №4070531, Артём, г. Москва
Земельное право
Добрый день у моего отца есть доля земельного участка и дома вторая часть доли на его тете ни отец не тетя не против чтобы я там жил как оформить документы на себя
Добрый день у моего отца есть доля земельного участка и дома вторая часть доли на его тете ни отец не тетя не против чтобы я там жил как оформить документы на себя.
, вопрос №4070391, Кирилл, г. Краснодар
Интеллектуальная собственность
В свидетельстве о рождении не вписан биологический отец и мы с ним никак не поддерживаем отношения
Здравствуйте. В свидетельстве о рождении не вписан биологический отец и мы с ним никак не поддерживаем отношения. Он сейчас проявил желание и хочет подать в суд на установление отцовства. Если я выйду замуж за другого человека и впишу его в свидетельство о рождении, биологический отец сможет что-то сделать? С ним я в браке никогда не состояла.
, вопрос №4070193, Дарья, г. Иркутск
Дата обновления страницы 23.11.2019