Как вернуть деньги за неудачную татуировку?
Здравствуйте!
Несколько дней назад пришла в тату салон, сделать маленькую аккуратную татуировку, в получила корявое "произведение искусства". В первый же день сказала мастеру, что это ужасно, отправила фото после сеанса с ней орошаем освещением, где было четко видно насколько это коряво и жирно. Мастер сказал подождать пять дней по заживлению контур может измениться и предложил бесплатную корректировку. Подписывали какой-то договор об оплате услуги, копию мне не дали.
Имею ли я право получить все деньги назад или бесплатно у другого мастера в этом салоне получить коррекцию и дополнить тату, кое-что пририсовать, чтобы все это исправить?