Предусмотрены ли выплаты на содержание ребенка при расставании с гражданским мужем?
Дано: семья, брак не зарегестрирован, есть ребёнок. Совместного имущества нет. Есть квартира жены, купленная на ее деньги, квартира, зарегестрированная на ребенка, купленная на деньги мужа, машина жены, машина мужа. Жена не работает. В случае разъезда может ли жена попросить ежемесячное пособие на содержание себя и ребенка? Если муж не согласится оставить ребенка с женой, имеет ли жена право на денежную выплату? Спасибо