Какое количество объектов можно указать в заявлении на госрегистрацию прав в Росреестре?

Здравствуйте!! Скажите,какое количество объектов можно указать в заявлении на госрегистрацию прав в Росреестре? Спасибо…

, Эльвира, г. Москва
Ольга Володина
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания "Лекса"", г. Санкт-Петербург

Елена, добрый день.

В отношении каждого объекта, имеющего свой кадастровый номер, необходимо отдельное заявление.