Как оспорить долг, если я не проживала в квартире?

Здравствуйте,у меня такая беда,была прописана,не проживала там,суд решил по солидарности оплатить долг, в течение 10 дней не успела оспорить,и вот управление прислали мне письмо в котором говорится что по я обязана оплатить долг

, Мария, г. Воронеж
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте!

Если Вам отказали в отмене судебного приказа, то в соответствии с

Постановлением Пленума Верховного Суда РФ от 27.12.2016 N 62
«О некоторых вопросах применения судами положений Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации и Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации о приказном производстве»

42. На судебный приказ может быть подана кассационная жалоба (часть первая статьи 376, часть первая статьи 386.1 ГПК РФ, часть 11 статьи 229.5, часть 1 статьи 288.1 АПК РФ).

Если у Вас остались вопросы, пишите, обязательно отвечу. Также Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию или подготовку документа по Вашему вопросу. Всего доброго!