Можно ли отозвать жалобу на магазин Пятёрочка, если письмо было в электронном виде?
Здравствуйте, можно ли отозвать жалобу на магазин Пятёрочка, если письмо было в электронном виде. Жалоба была составлена без выездной проверки.
, Виктория, г. Санкт-Петербург
Елена Елисеева
Добрый вечер, Виктория!
Ваша задача со множеством неизвестных, поэтому приходится предполагать.
Если Вы покупатель и Вы подали жалобу в Роспотребнадзор, но теперь передумали жаловаться, напишите дополнительное обращение со сведениями, из которых усматривается, что Ваша жалоба была ошибочной либо магазин все Ваши требования удовлетворил добровольно.
Если Вы администратор магазина, напишите объяснение о том, что покупатель не учел то-то и то-то и что в Вашем магазине уважают права потребителей.