Что следует предпринять беременной сотруднице при отказе в легком труде?
Здравствуйте! Я на 11-ой неделе беременности, мне предоставляется справка о легком труде. Работаю я кастеляншей в доме-интернат для проживающих пожилого возраста. Где проживает 40 человек, из них больше половины недееспособные. Моя работа заключается в том, что в течение дня приношу с прачки чистую одежду, и постельное бельё, которого не мало, в течение дня хожу раз по 10. А это надо спуститься в цокольный этаж, и поднимать на второй этаж, лифт не работает, пандусов нет. Ношу всё в больших мешках, на спине. На что работодатель мне ответил, что легкого труда у нас в учереждение нет, предоставить мне ни чего не могут. Как мне быть?