Восстановит ли суд права второго наследника, если сроки были пропущены?
являюсь законным представителем моего сына (ребенок-инвалид)
в наследственном деле свекрови. Свекровь умерла 23.03.2019, а мой муж (ее сын)22.11.2013, поэтому мой ребенок является наследником второй очереди, в наследство вступили вовремя, но по истечении полугода, нотариус не выдал свидетельство о праве наследства, ссылаясь то на росеестр, то ещё на что-то,а сегодня нотариус мне сообщила, что появился ещё один наследник (дочь моего мужа от первого брака) и мне надо написать согласие на то,чтобы ее восстановили в правах на наследство, так срок вступления в наследство они пропустили, я оказалась. Восстановит ли суд ее в наследственных правах или мне написать согласие, чтобы не затягивать процесс, дочь тоже несовершенолетняя.
спасибо большое