Могу ли я вернуть деньги за анализы, результаты которых мне уже не нужны?
Здравствуйте, в частной клиники я здала анализ на сумму 3480, эти анализ мне нужны были для хирургического аборта, в ту же ночь у меня пошло обильно кровотечение, и я решила не идти на хирургически аборт, так как всё и так закончится самопроизвольным абортом (выкидышом). Могу ли я вернуть деньги за анализы, результаты которых мне уже не понадобится?
, Марина, г. Находка