Как в такой ситуации поступить с судебным приказом?
Мужу пришло письмо: судебный приказ о взыскании задолженности по кредитному договору от 2012г. за период с 20.03.13 по 02.11.16 на сумму свыше 40000 руб. Получается, что суд прошел без него, но повестки в суд не было. Муж остаток кредита оплатил ещё в 2013 году. Выписку о выплате кредита он не брал. Обжаловать судебный приказ в десятидневный срок он не может, т.к. находится на работе (работает вахтами). Как нам быть в данной ситуации?
- IMG_1585207963034.jpg
- IMG_1585207974171.jpg
- IMG_1585207983597.jpg
- IMG_1585207993211.jpg
- IMG_1585208002431.jpg
- IMG_1585209386063.jpg
- IMG_1585209394814.jpg
- IMG_1585209404496.jpg
- IMG_1585209415330.jpg
- IMG_1585209424966.jpg
В противном случае, если должник не направит свои возражения, Судебный приказ передадут на исполнение судебным приставам.
Что значит вернули? Может вам пришло решение суда теперь, т к. С публикации вашего вопроса прошло 4 месяца. Возможно, что приказ был отмене, и вынесено решение суда. Молет вам пришло решение суда? Прикрепите документ, что бы грамотно вам ответить или обратитесь к выбранному юристу в чат для изучения документов