Как оформить на себя сад, купленный по расписке?

Я купила сад по расписке, 8 лет назад, женщина умерла, как написать в суд заявления на оформление сада

, елена, г. Екатеринбург

Добрый вечер! Если садовый участок находится в СНТ, а права на него продавцом не оформлялись,  то надо обратится в правление для получения документов , чтобы получить через администрацию право собственности (ст. 3 137-ФЗ от 25.10.2001 г.), если продавца были документы о праве, то необходимо обратиться к наследникам, после получения ими документов на наследство, можно будет осуществить переход права через МФЦ.

Всего хорошего!